...Академия Шармбатон...

Объявление

...Академия Шармбатон....
Дата/время: 2 сентября 1997 года.Раннее утро

Игра начата.

Действия в игре:Все просыпаются, сидят в гостинной. Кто-то еще спит. Скоро начнется завтрак.

Чаво? Не, ничего) Гости, регимся=)


...Semper in motu...


Обьявления:

Мы играем активненько, а еще более активненько рекламим. Поняли? все делаем из нашей ролевой супер-пупер штучку. А...Рекламу осуществлять с ником "Реклама", пароль 1111. Помним, что реклама в ЛС карается=) А так же реклама ОБЯЗАНА быть ВЗАИМНОЙ!!Эмм... еще... У нас на ролке нет людей нетрадиционной ориентации. Все запомнили это? М?




Список администрации
Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Иванн Льорет,Мануэль Найт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Академия Шармбатон... » Анкетирование » Правила Заполнении Анкеты


Правила Заполнении Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ник:
Думаю, Вы найдете в себе силы написать фамилию? Желательно если не будут повторятся имена. Хотя бы для начала. А потом посмотрим.
Содержание:
Надеюсь, ребятки Вы не считаете что пяти слов достаточно для отображение характера вашего персонажа? А слов Высокая. Красивая. Волосы темные, что бы понять как вы все таки выглядите? Если да, спешу вас разочаровать - это полнейшая чушь. Простите.
Мэри и Мартинов Сью, просьба не обращатся - не терплю присутсвие подобных личностей. Нужно добавить хотя бы пару недостатков во внешность или хорактер.
Биография:
Если Вы хотите быть внебрачной дочерью(сыном) Лилиан Эванс и Ремуса Люпина, с участием Северуса Снейпа прошу обратится на другую ролевую игру. Можно стать сестрой (братом) персонажа о котором в книге известно мало. Если он присутствует на ролевой, извольте спросиить у него разрешение, что бы не было не ожиданных сюрпризов в виде до селе не известных родственников.
Так же, если Вы не написали каким образом, отдаленно связаны с одним из чистокровных родов в франции (или же - англии), вашь персонажь не может быть обсолютно чистокровным. Вы же помните что Англия(Франция) не гигантская страна? А еще надеюсь вы знаете что магов там не больше обычного населения. А уж если учесть что большая часть из них не просто полукровки, она грязнокровки. Так что не каноничных чистокровных магов, не берем. Так же желательно исключить вампиризм, и наличие крови вейл в жилах.
так же без всякий любовных связей с другими, какноничными учениками Хогвартса (о которых нам известно много).
Надеюсь вы помните что за Малфоем ухаживала Пенси, а Рону и Гарри до шестой книги в основном приходилось быть одинокими?
Так же желательно если вы будете все таки англичанином. Или французом. Или должны подробно обьяснить как оказались в Хогвартсе, далее в Шармбатоне. Но это не обязательно. Однако прошу помнить что Хогвартс(Шармбатон) все таки не приют для блудных иностранцев!
Далее. Если вы на седьмом курсе вам должно быть 17 лет. Не менее. Более только если оставили на второй год. Никаким мне двенадцатилетних пятикурсников!
В общем, надеюсь вы будете следовать этим простым пунктам и заполнять анкеты правильно. Приятной игры милые мои!

Вот пробные, написанные мною еще давно правила. Пэнси, Милл как Вам?

0

2

Мне очень нравятся))

0

3

Значит, ждем решение Пэнси.. если согласится значит утверждаем.

0

4

Утверждаем. В след. раз меня не трогать, все прекрасно знают, что я всегда за...

Мануэль Найт написал(а):

Надеюсь вы помните что за Малфоем ухаживала Пенси

АААА!!!!!! Это меня повергло в тихий шок и сейчас я паццталом...

0

5

Пэнси Паркинсон
гы... я просто нечего другого вспомнить не могла) значит все, утверждена темка)

0


Вы здесь » ...Академия Шармбатон... » Анкетирование » Правила Заполнении Анкеты