...Академия Шармбатон...

Объявление

...Академия Шармбатон....
Дата/время: 2 сентября 1997 года.Раннее утро

Игра начата.

Действия в игре:Все просыпаются, сидят в гостинной. Кто-то еще спит. Скоро начнется завтрак.

Чаво? Не, ничего) Гости, регимся=)


...Semper in motu...


Обьявления:

Мы играем активненько, а еще более активненько рекламим. Поняли? все делаем из нашей ролевой супер-пупер штучку. А...Рекламу осуществлять с ником "Реклама", пароль 1111. Помним, что реклама в ЛС карается=) А так же реклама ОБЯЗАНА быть ВЗАИМНОЙ!!Эмм... еще... У нас на ролке нет людей нетрадиционной ориентации. Все запомнили это? М?




Список администрации
Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Иванн Льорет,Мануэль Найт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Академия Шармбатон... » ФлудняГ » Флуд намбер ван=)


Флуд намбер ван=)

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Миллисента Буллстроуд
а кем работаешь?

0

32

Мануэль Найт
кем-то вроде тренера или кинолога(ток вместо собак лошади)... в общем, мне дают коня, чаще всего вообще не готового, если молодой, то объезжаю-обучаю,если взрослый, переучиваю и.т.п...сейчас вот работаю со взрослым, но он почти ничего не знал, т.е работаю с нуля,...по желанию хозяина могу с его конем выступать на соревнованиях, когда подготовлю...сейчас от последнего желания и мучаюсь, все силы уходят....

0

33

Миллисента Буллстроуд
вау.. круто.. всегда лошадей любила. Люблю на них котаться))) повезло тебе с работой... хотя и физически она тяжелая.

0

34

Мануэль Найт
ну, как сказать, повезло...проблем куча...вообще, работа приятная, я уже давно этой физической нагрузки не чувствую, а вот психологическую-еще как...почти каждый из хозяев уверен, что я должна уделять его коню все свободное время, давать хозяину делать, что тот хочет и.т.д...а главное, сейчас одна хозяйка захотела, чтобы я отстартовала последний раз в этом сезоне и сделать я ничего не могу...вообще, собиралась уйти в отпуск, последний, официальный и довольно удачный старт у меня был в августе, после чего я собиралась до весны отдыхать...сейчас же приходится мучаться...

0

35

Миллисента Буллстроуд
мда.. бедняжка.. когда ты учится успеваешь??Кста, сейчас в авторки глянь)

0

36

здарова, всем!

0

37

Тэк-с...
Я в спальне начну, окей?

0

38

Трейси Дэвис
:) здрасти)

а можно сразу вопоос? Я не помню в книге Трэйси Дэвис.. разве это канон?

0

39

Джинни Уизли
ОКей

0

40

Мануэль Найт
успеваю))) жить хочется-успеваю))) еще и с парнем встречаться успеваю)))) кстати, пошли рекламить)
Джинни Уизли
ок)
Трейси Дэвис
привет)

0

41

Миллисента Буллстроуд
рекламим, рекламим) усердно) кста, я лучше баннерами займусь)))

0

42

Миллисента Буллстроуд
кста может ты мне ответишь насчет того канон Трейси ли нет? Если да, то где о ней упоминается?

0

43

Мануэль Найт
баннерами?супер, но рекламить тоже надо....Трейси вроде канон, где упоминается, хоть убей, не помню...

0

44

*Паркинсон наблюдает за флудом и ужасается*
мне пора в отпуск... забросить все ролы, где я админ и поиграть просто пользователем... я понимаю, что них*я не успеваю....

0

45

Миллисента Буллстроуд
вот я тоже... блин, уже пол года мучаюсь с этим(
Пэнси Паркинсон
ей.. е смей уходить! Не смей!!!  :O

0

46

Пэнси Паркинсон
даже не думать, а то следом убегу и я
Мануэль Найт
да забей) я уже решила даже не думать об этом

0

47

Миллисента Буллстроуд
а я так не могу) если уж что то в голову пришло. так забыть не могу... и буду мучаться пока не вспомню)

0

48

Мануэль Найт
хе-хе, у меня бы было похожее, но всегда находятся добрые люди, готовые меня загрузить работой, поэтому такие "мелочные" мысли просто вылетают.

0

49

Миллисента Буллстроуд
а у меня таких "добрых" людей славо богу нету)

0

50

Мануэль Найт
а вот у меня их куча)

0

51

Миллисента Буллстроуд
не люблю когда мне на мознги капают и заставлояют думать о чем то, о чем мне думать совсем не хочется.. я таких посто посылаю наФФиХ

0

52

*продолжает медленно, но верно впадать в депресняк*
не обращайте внимания, у меня исчез футболист и очень болит содержимое черепной коробки...

0

53

Пэнси Паркинсон
какой-такой футболист????

0

54

Пэнси Паркинсон написал(а):

у меня исчез футболист

в смысле, исчез? может, занят...или ты его не заметила  :D

Мануэль Найт
футболист-ее парень

0

55

Миллисента Буллстроуд
парень...мм ясненько)
у мну пол класса по футболу тащится..
как вам моя новая аваторка?

0

56

Мануэль Найт
я ее не вижу, мой комп глючит и новую аву покажет лишь завтра(((

0

57

Мануэль Найт
У мя она просто растянута, твоя старая...
Это глюк?

0

58

Джинни Уизли
обнови)

0

59

*полезла искать обновление*

0

60

Мяффка сегодня непроходимо тупит...Саму достало...

0


Вы здесь » ...Академия Шармбатон... » ФлудняГ » Флуд намбер ван=)