...Академия Шармбатон...

Объявление

...Академия Шармбатон....
Дата/время: 2 сентября 1997 года.Раннее утро

Игра начата.

Действия в игре:Все просыпаются, сидят в гостинной. Кто-то еще спит. Скоро начнется завтрак.

Чаво? Не, ничего) Гости, регимся=)


...Semper in motu...


Обьявления:

Мы играем активненько, а еще более активненько рекламим. Поняли? все делаем из нашей ролевой супер-пупер штучку. А...Рекламу осуществлять с ником "Реклама", пароль 1111. Помним, что реклама в ЛС карается=) А так же реклама ОБЯЗАНА быть ВЗАИМНОЙ!!Эмм... еще... У нас на ролке нет людей нетрадиционной ориентации. Все запомнили это? М?




Список администрации
Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Иванн Льорет,Мануэль Найт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Академия Шармбатон... » ФлудняГ » Флуд намбер ван=)


Флуд намбер ван=)

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Флудим=)

0

2

хочу наконец начать флудит) всем имеющим свои в наличии тут привет)

0

3

Привет))) надо пофлудить)

0

4

Миллисента Буллстроуд
каа-а-а-а-а-аа-а-а-а-к делишки???)))

0

5

Мануэль Найт
хммм...ну, ролка начинает оживать, что радует...а вообще,ужасно...

0

6

Миллисента Буллстроуд
ужасно... А почему?,...((((((

0

7

Мануэль Найт
все еще на работе проблемы...впрочем, все это мелочи)

0

8

Миллисента Буллстроуд
ты работаешь? а я нет.. учусь еще...

0

9

Мануэль Найт
я учусь и подрабатываю..

0

10

а у мну все хорошо) я ходила в школу с парнем, но имени его не знала (и и учился он в соседней школе). И вчера, наконец познакомилась) Димочка самый лучший эмчиГ в мире..)

0

11

Миллисента Буллстроуд написал(а):

я учусь и подрабатываю..

а сколько тебе лет?

0

12

Эмо?*падает в обморок* Впрочем, это уже моя личная нелюбовь к эмо)

0

13

Мануэль Найт
17)

0

14

Миллисента Буллстроуд
*тихонько прятает за спину диск группы Оригами*

а мне 16...

0

15

Мануэль Найт
да ладно, каждый выбирает, что хочет))))

0

16

Миллисента Буллстроуд
правильно)

0

17

Миллисента Буллстроуд
Меня бьют за то что я эмо... почти еженедельно... обидно.. и даже не за то что бьют.. а из-за такой пустяковой причины(

0

18

Мануэль Найт
представляю...впрочем, к эмо так относятся, т.к большинство нереальные...хмм...знаю парочку...но ты на них совершенно не похожа...те производят похожи на идиотов...

0

19

Миллисента Буллстроуд
это все позеры. Многие думают что мы истерим, вечно ревем и режем вены.. Я права?

0

20

Мануэль Найт написал(а):

Меня бьют за то что я эмо...

Благо в интернете я этого сделать не могу........... Эмм... а меня просто эмо подставляли....... много раз... скотинки.... Надеюсь ты не такая, что видно=)))

0

21

Можно вопрос?
Игра вообще начата?
если да, то где я могу начать отписываться?

0

22

Пэнси Паркинсон написал(а):

Благо в интернете я этого сделать не могу........... Эмм... а меня просто эмо подставляли....... много раз... скотинки.... Надеюсь ты не такая, что видно=)))

бьют.. не пару пощечин по лицу а ногами, в живот, в грудь, не желея...

Ну, подстава - дела каждого человека. И такие люди есть и готы, и эмо, и панки... не суть важнок акого ты стиля)

я не кого никогда в жизни не подставлю... намереноо.. я не буду врать что отношусь хорошо, а потом предам... я такого не буду делать... потому что знаю как это больно

У меня на аваторе крылышки?)))

0

23

Джинни Уизли
начата) там написано, в обьялении)

0

24

Джинни Уизли
Да, игру начали))
Мануэль Найт
ну, просто по твоим постам, поступкам, мы решили, что ты не такая))) а вообще, бить-это последнее дело, низко это как-то

0

25

Мануэль Найт
Ой...*сконфузилась*
Спасибо...
просто я на одном форуме состою, там в обьявлении написано, что " Те немногие, кто уже есть, гуляем по Косому переулку и покупаем школьные принадлежности. ", а игра не начата...
Может, я что-то не поняла.....

0

26

Миллисента Буллстроуд
ага... несколько месяцев назад эти ******* когда я встречалась с Сережей, когда мы возвращались ко мне (на этаже мы были), они меня оттолкнули, держали, и заставили смотреть как его бьют... а потом спустили с третьего этажа... у него были сломаны три ребра... выжил.. слава тебе госпади...

0

27

Джинни Уизли
да неего сконфуживаться) все в порядке)))

0

28

Мануэль Найт
них.....нифига себе....ужас....не, это уже перебор....

0

29

Миллисента Буллстроуд
Если бы нас били вместе было бы больше человечного в этом поступке.. но заставить смотреть...
ладно, давайте съедем с этой темы, ок? Слишком печально как - то

0

30

Мануэль Найт
да...блииин, как лень что-нибудь делать...уже даже на работе была....надоело все...)))) впрочем, рола радует)

0


Вы здесь » ...Академия Шармбатон... » ФлудняГ » Флуд намбер ван=)