...Академия Шармбатон...

Объявление

...Академия Шармбатон....
Дата/время: 2 сентября 1997 года.Раннее утро

Игра начата.

Действия в игре:Все просыпаются, сидят в гостинной. Кто-то еще спит. Скоро начнется завтрак.

Чаво? Не, ничего) Гости, регимся=)


...Semper in motu...


Обьявления:

Мы играем активненько, а еще более активненько рекламим. Поняли? все делаем из нашей ролевой супер-пупер штучку. А...Рекламу осуществлять с ником "Реклама", пароль 1111. Помним, что реклама в ЛС карается=) А так же реклама ОБЯЗАНА быть ВЗАИМНОЙ!!Эмм... еще... У нас на ролке нет людей нетрадиционной ориентации. Все запомнили это? М?




Список администрации
Пэнси Паркинсон, Миллисента Буллстроуд, Иванн Льорет,Мануэль Найт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Академия Шармбатон... » Реклама » ваша реклама


ваша реклама

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Хогвартс через двадцать лет

http://i046.radikal.ru/0711/85/16a482bf065f.jpg

Это новая ролевая, в которой участвуют дети ваших любимых персонажей.
Вам всегда нравился Гарри, и вы хотели поиграть за него? Но вы девушка? Так поиграйте за его дочь!
Вы восхищаетесь умом мисс Грейнджер, и хотели бы играть за неё? Но вы парень…так играйте за её сына!
Сюжет.
Итак, 2017 год, школа Хогвартс. Но всё уже совсем ни так ,всё другое: другие ученики, другие учителя, другая жизнь. Люди больше не боятся такого дядю как Волан-Де-Морт. В школе магии учатся дети наших героев. Это уже не те ученики  озабоченные, спасением мира. Они беззаботны, веселы и полны жизни. Но вражда между Малфоями и Поттерами так и не прошла, как и в старые времена. Они не могут преодолеть ненависть  друг к  другу. В Хогвартсе по-прежнему кучу Уизли, как и в старые времена.
                          Но в Хогвартсе всё ещё остались тайны.
Разгадают ли их новые ученики? 
Всё ли так хорошо как кажется?
Ушло ли зло навсегда?
Всё это нам предстоит узнать.
Плюсы игры.
1. Добрая администрация.
2. Сюжет, на который Ты сможешь реально повлиять!
3. Множество свободных ролей.
4. Основное действие- это 7 курс…а это практически полная свобода действий!!!
Минусы.
1. Мы только открылись.
2. У нас мало игроков.
3. У на реально ТЕБЯ не хватает…
Заинтересовали? Тогда жми!  http://20letspusty.4bb.ru.

0

32

http://i015.radikal.ru/0712/e0/a62ed175fd80.jpg
Можно много рассказывать о достоинствах нашей ролевой, но я попробую рассказать как можно интересней и, не занимая у вас большого времени.
Наша ролевая недавно открылась, у нас не хватает многих канонических  персонажей.  Таких как :
Гарри Поттер, Рон Уизли, Блэйз Забини, Тэодор Нотт, Нэвил Долгопупс, Миллисента Буллстроуд и т.д.

Ну…иии…естественно….наши плюсы:

+ У нас ЛУЧШИЕ в мире админы! Вне конкуренции…. Великолепная, вечно красивая  и неподражаемая  Пэнси Паркинсон. Умная и восхитительная Гермиона Грейнджер.  Злой  бяка Драко Малфой и  загадочная личность Элизабет Эйр.
+ У нас ведется учет галеонов ,за которые вы можете сводить вашу девушку (парня) в ресторан или купить ей (ему)подарок.
+ Новые локации! Теперь школа находиться на ОСТРОВЕ….. интересно?
+ Думаете, мы просто так сделали квиддичное поле? Ага…ща.. Мы будем играть в квиддич также как и еще во множество спортивных игр.
+ Новые учителя.
+ Новый факультет.
+Учителя не должны спать! Хэх….как, к примеру, сходить в поход всей школой  в горы?
+Множество профессий чтобы заработать галеоны и потратить их на развлечение или же на  новые вещи.

Ну….немного о  ролевой я уже рассказал….  Приходите! Ведь администрация не кусается! Ждем вас)))

~ Гарри Поттер - Забытое и Утраченное ~
                                                                                                                                   
~Драко Малфой~

0

33

Картинка кликабельна
http://i034.radikal.ru/0712/01/e29c5ebc1768.jpg

Да, это очередная ровая по Гарри Поттеру. Да, это снова время мародеров. Да, все это уже было до нас и будет после. Но именно это и держит нас вместе. Если тебе нравится играть на ролевых играх, если ты получаешь от этого удовольствие - то тебе СЮДА

"... Когда я впервые увидела его после того вечера, он еле держался на ногах. Отбросил палочку, как будто она приченяла ему боль и сидел в углу подвала. Почувствовав (да, именно почувствовав) меня, Гарри закричал и вконце-концов упал таки в обморок...

... Свиригус Фэррэл очень хороший целитель! Он в два счета поставит Гарри на ноги! Ну не может же он сидеть сложа руки, когда надежда всего магического мира не переносит магию.. Интересно, что же случилось, что у Гарри пошли такие осложнения...

...Целитель Фэррэл запретил использовать любую магию в присутствии Гарри. Он сказал, что это может окончательно добить его. Да я и сама вижу, насколько хуже ему становится от заклинаний. Да что там заклинания! Он даже зелья не переносит! Не знаю, как ему удается держаться в больнице св. Мунго, там же столько ее, этой магии....

... У Гарри опять началось обострение. Я боюсь что не смогу удержать его в следующий раз. Сегодня мне еле удалось усмирить его, не накладывая заклинание. Ну почему, почему это случилось именно с ним?! Герой последней битвы, победитель Волдеморта... Почему он стал... таким...? Почему это случилось не со мной или другими, а с ним?...

...К нему никого не пускают, кроме меня. Только я сижу у него каждый день. Скоро сквибом стану! Уже не помню, когда в последний раз брала палочку в руки. Всемирный герой, известнейшая личность лежит в одиночестве в белой стерильной палате и бредит... бредит...

... Неизлечимо. Фэррэл промучил Гарри более полугода чтобы поставить диагноз. Неизлечимо... Да просто он не хочет бороться! Гарри впервые не хочет бороться! Он как будто знает, что исполнил свою миссию и настал его час уходить...

... Сегодня я его не удержала. Очередной приступ, очередной выброс магии. Его убило его же могущество...
Рядом почему-то оказалась проффесор Трелони. Зачем, почему - не знаю. Просто оказалась. Мы потом долго говорили... Точнее, говорила она, все что могла делать я - это слушать. Странно, но она упоминала что-то о Судьбе и о том, что ее изменить невозможно...

.. Я наконец-то поняла о чем мне говорила Трелони! Черт! Сегодня был его похорон и я поняла! Она говорила, что Гарри не должен был рождаться! Не должен был становится тем, кем был! Если бы я могла изменить историю! Если бы я могла...

... Сегодня мы совершим это. Если Гарри не встретиться с Волдемортом в детстве - он не встретиться с ним вообще. Сегодня мы совершим это...

Из дневника Гермионы Грейнджер

Хочешь увидеть что было дальше? Тогда тебе СЮДА

У нас в самом деле очень мало игроков, так как мы только открылись. Свободны почти ВСЕ роли. Спеши занять любимую. Нам очень нужны ученики из будущего (Рон, Луна и Невилл) а также Ремус Люпин, Питер Петтигрю (не пугайтесь, он, как и Невилл, у нас полный ООС -  самодостаточный достойный мародер) и ТОМ РИДДЛ !!!

Я не буду говорить наши плюсы и минусы, не буду писать коронную фразу "У нас нет ТЕБЯ"... Я просто приглашаю тебя посетить мир маии и волшебства, сделать его таким, каким ТЫ его видишь...

С нетерпением жду вас ЗДЕСЬ !
До встречи!

0

34

http://i020.radikal.ru/0712/23/eeac20ba78c9.jpg
Доброго вам времени суток!
Вас приветсвует абсалютно новая ролевая игра по мотивам серий книг и фильмов "Гарри Поттер" *нифига се завернула!  :lol: *

Мы не хотим вам предложить играть в Хогвартсе! Эра Хогвартских детишек уже закончилась! К тому же после битвы у стен Хогвартса *фиг что там осталось!* самого такого Хогвартса не стало *и не будет!*
Мы предлогаем вам жить на Косом переулке и учится в Высшой Академии Магии и Волшебства для получения высшого образования! Чтоб вы лучше понимали ситуацию *ну вы дубы!* мы предлагаем вам краткий обзор жизнидейетельности магического мира!

Гарри Поттер только вчера уничтожил Волан-Де-Морта. Победа празнуется, поминаются ушедшие. Это именно то время, которое мама Ро пропустила и сразу перешла к детям великого мага. А может именно в эти 25 летпроизошла ещё одна война? Вы думаете ПСы просто так здаются? Нет! Как отстраивался новый волшебный мир? Кем стали герои? И куда попали враги? Именно это мы будем выяснять!
Хогвартс? Какой к чёрту Хогвартс? Мы уже выросли с этого Хогвартса! У нас Высшая Академия!

О Академии!
Академие всего лишь месяц! Её только что отстроили и зарегестрировали это супер новая академия для людей, которые решили получить высшее образование! Это уникальное место с уникальным образованием! Получив платиновую статуэтку(это можно сделать закончив все четыре факультета по очереди)  об окончании вы можете стать как и продовцом так и мракоборцем! ГОворя совсем легко - это разносторонний институт с усиленной нагрузкой и ускоренным обучением! За восемь лет вы можете получить самое лучшее образование что только может вам предложить планета!

О Жизни!
Ищем и снимаем квартиры, живём обычной студентической жизнью.. Хотя не очень обычной, всё таки Волшебная Палочка за пазухой!

А теперь бональный обзор + и -
+Хорошая администрация с дубинкой за спиной
+Интересная идея и развивающийся сюжет У админов фантазия такая что мама держись!
+Много свободных ролей надеюсь это временно
+Рейтинг игры NC-21(в игре разрешено ВСЁ) для меня это плюс...а как для вас сами решайте!
- Вы смеётесь?  :lol: У НАС НЕТ МИНУСОВ!

Заходи! http://wizardsakademy.myff.ru/

0

35

Хогвартс: Любовь и Мародеры
http://i227.photobucket.com/albums/dd23/jenny1188/csdvvvvvvvvv.jpg

СТОП! СТОЙ! Прочти нашу рекламу, пожааалуйста... cray.gif 

Ты наверно хочешь прокрутить колёсико мышки дальше, даже не нажав сюда!? Ну это твоё дело...Сделай одолжение, а? НАЖМИ ТУДА!!!

Приглашаем вас на новую ролевую по временам Мародеров, в мир чудес и волшебства!
Мы ждем только тебя! Не проходи мимо – регистрируйся!Ты не пожалеешь!
Ролевой нужны: Лорд, ПС,  мракоборцы и парни!!!! Нам нужно парней, парней побоольшее!!!

Наши минусы:
- У нас нет тебя.
- У нас нет тебя значит у нас нет интересной игры.
- Ты ещё не нажал ТУДА!? !? !? Исправь! ЖМИ!

Наши плюсы:
+ Добрые админы
+ Мы играем без сценария!
+ Рейтинг NC-17 , но мы его можем повысить если ты нажмёшь СЮДА!!!
+ Ты наверно уже нажал  сюда........

0

36

....

0

37

Доброго времени суток, гость.
Реклама…  Обязанность ли это? Можно ли превратить ее в удовольствие?
Наверное, можно, мы не обещаем, но попробуем

Лена Свекколт написал(а):

Лена попыталась сфокусировать взгляд на фотографии.
-Странно, ее вроде здесь не было.… Но это волновало ее в данный момент меньше всего, ноги подкашивались, и Свекколт проговорила:
-Жанна…. Но та уже захлопнула дверь, медленными шагами, белеющая некромагиня продвинулась в общую гостиную.

Что случилось с Леной? Белая Свекколт?! А что за фотография?

Катя Лоткова написал(а):

-Что за дикий цвет волос! И лака, и одежды! - подумала она и выпустив искру перекрасила свои белокурые волосы в чёрный цвет. Потом вытащила из шкафа чёрные штаны - клёш и топ, единственную чёрную одежду в гардеробе, купленную для похорон хомяка подруги. Так уж Лиля грустила... Теперь переодевшись Катя задумчиво посмотрела на ногти. Зная, что сейчас не до перекраски она решила рискнуть и использовала заклинание. Ногти преобрел чёрный цвет. Взглянув в зеркало Катя улыбнулась.

Кто это? Наша Катя? Нет, уж, увольте. Да-да, это Катя! Да что же такое творится?!

Жанна Аббатикова написал(а):

- С каких пор проветриться ходят на крышу башни привидений? Я считала, что для вас это место стремновато - не скрывая удивления ответила Аббатикова.

Наша Жанна, совершенно правильная Жанна, употребляет такие выражения?! Куда катится Тибидохс?

Ванька Валялкин написал(а):

Привет-привет, Нефертити, когда ж ты сможешь запомнить легкое русское имя Иван? Или тебя хватает только на три последние буквы?
Парень говорил спокойно, чуть растягивая слова и будто между прочим. Хотя не будто... Он вообще не отреагировав на то, что Маланья неправильно назвала его имя, а этот ответ был чисто рефлекторным

И это если учесть то, что Нефертити некромаг!

Гроттер и оживаюшее фото

http://i026.radikal.ru/0801/ad/7e0a871431e3.jpg

Вам надоели ролевые игры по Тане Гроттер где игроки не в состоянии написать более чем полторы строки? Последнее время в spybb ролевых по Гроттер создаётся немереное количество, и везде хочется поиграть и занять любимого перса? Не пора ли определиться? Присоединяйся к нам, и эта ролевая может стать твоей любимой)
Прочти наш СЮЖЕТ, и присоединяйся!

*картинка кликабельна

0

38

Тибидохс
http://ipicture.ru/uploads/080105/SvAcHXJLl4.jpg
Посмотрев на картинку, вы сразу подумали, что это очередная ролевая по Тане Гроттер. Это действительно так, но эта не чем не хуже других. В этой ролевой сюжет другой нежели в других таких играх. У нас все магфордцы учатся в Тибидохсе. И мы хотим, чтобы наша игра стала интереснее! Но разве это возможно без вас!
                           Глава первая....

Совсем недавно все ученики решили вернуться в Тиб и продолжить обучение. Магфордцы решили, что самая лучшая школа это Тибидохс и перебрались сюда учиться. И вот в школе полной тайн и загадок, где проживала Таня Гроттер и другие ученики, случилось невероятное…. Две девочки, а точнее Омела и Маланья гуляли в Заповедной роще и вместо огромного сугроба там образовалось некая жижа из снега..
  После этого Таня гуляла в Роще и нашла странные очки, через которые можно видеть сквозь землю…. Позже выяснилось, что эти очки потерял работник Магщества. Которое в свою очередь построила помещение под землей и скрыла свои следы.
И естественно этому работнику влетело по-крупному…
  Так вот Магщество строит козни против нашего дорогого Тиба….

+хорошие админы
+много свободных ролей
+у вас есть шанс стать модером или даже админом
Иди к нам, мы будем рады тебя видеть. Тебе просто надо нажать на кнопочку внизу...
Окунись в волшебство...

0


Вы здесь » ...Академия Шармбатон... » Реклама » ваша реклама